Тендер: Поставка шрота подсолнечного
Завершён
20.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0053325022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515391696
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 18:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 14.02.2026 18:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 11 КБ
- 21.11.2025
- 2025-11-20 32515391696 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол ШП.pdf 1005 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515391696-01 11 КБ
- 12.11.2025
- ЗД ШП 11.25.doc 311 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-11-12 0053325022DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса