Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (радиотерапевтического оборудования)
Завершён
28.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3672753
- 223-ФЗ ЕИС 32515391984
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 28.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515391984-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515391984-01 11 КБ
- 01.12.2025
- протокол проведения электронного аукциона.pdf 388 КБ
- 28.11.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 389 КБ
- 12.11.2025
- Документация.doc 807 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
638 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса