Тендер: Поставка кормоуборочного комбайна
Начальная цена
26 140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3672957
- 223-ФЗ ЕИС 32515392557
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 21.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2025 09:00 - 24.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515392557-03 9 КБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515392557-02 9 КБ
- Протокол 8 КБ
- протокол рассмотрения 2 ч.pdf 2.25 МБ
- протокол рассмотрения 1ч..pdf 3.19 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515392557-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3672957 (лот 1) от 21.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3672957 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3672957 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- итоговый протокол комбайн.pdf 1.88 МБ
- 12.11.2025
- аукционная документация.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦД приложение № 1 к АД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
261 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса