Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Завершён
20.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8267125029DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515392718
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515392718-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 21.11.2025
- 2025-11-20 32515392718 Протокол.doc 71 КБ
- Протокол.pdf 2.99 МБ
- 13.11.2025
- 2025-11-13 32515392718 И звещение о проведении.doc 60 КБ
- ЗК (12) (1) (1).docx 70 КБ
- НМЦД Поставка- средств-индиви дуальной-защиты (1) (1).xlsx 27 КБ
- Техническое задание на СИЗ 07.11 изм (1).docx 3.17 МБ
- 2025-11-13 32515392718 И звещение о проведении.doc 60 КБ
- ЗК (12) (1) (1).docx 98 КБ
- 12.11.2025
- 2025-11-12 8267125029DP И звещение о проведении.doc 57 КБ
- ЗК (12) (1).docx 98 КБ
- НМЦД Поставка-средств-индивидуальной-защиты (2) (1).xlsx 26 КБ
- Проект договора (2647) (1).docx 33 КБ
- Техническое задание на СИЗ 07.11 (1).docx 2.89 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса