Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к информационно- справочной системе Техэксперт
Начальная цена
257 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
19.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515392077
- РТС-Тендер 3672862
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 09:05 - 25.11.2025 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515392077-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515392077-03 9 КБ
- 27.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3672862 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3672862 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 407 КБ
- Протокол расм. 2 части.pdf 546 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515392077-01 8 КБ
- Протокол расм. 1 частей.pdf 458 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3672862 (лот 1) от 20.11.2025.html 4 КБ
- 12.11.2025
- Документация АУКЦИОН СМП.doc 232 КБ
- Извещение АУКЦИОН МСП.doc 145 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 13 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ техэксперт.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 Техническое задание техэксперт.docx 18 КБ
- Приложение №2 Проект Договора техэксперт испр.docx 35 КБ
- Титульный лист утверждения документации.pdf 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса