Тендер: Услуги по сбору, транспортированию, утилизации отходов III-V классов опасности для Прегольской ТЭС
Начальная цена
837 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Гурьевский, п. Луговое
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР511290
- 223-ФЗ ЕИС 32515393219
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 11:52 - 08.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026 - 13.01.2026 12:00
Документация
- 01.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515393219-03 14 КБ
- 30.01.2026
- 220989-ПН_(на_сайт).zip 222 КБ
- 28.01.2026
- 220989-ПО_ПВП_(на_сайт).pdf 1.55 МБ
- 14.01.2026
- 220989-ПВП (на сайт).zip 227 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393219-02 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393219-01 10 КБ
- 10.12.2025
- 220989-ПВК (на сайт).zip 668 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 12:17. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление о продлении сроков на этп.docx 110 КБ
- 12.11.2025
- ЗД 634.25.00373.zip 956 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса