Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту тренажерного оборудования
Начальная цена
1 116 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390628
- РТС-Тендер 3672247
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515390628-01 10 КБ
- 24.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3672247 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.doc 88 КБ
- Итоговый протокол.pdf 623 КБ
- 11.11.2025
- Инструкция.doc 38 КБ
- Проект договора.doc 190 КБ
- Извещение.doc 237 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса