Тендер: Поставка ветеринарных препаратов для ветеринарной аптеки
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
18.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390763
- РТС-Тендер 3672310
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515390763-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515390763-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515390763-02 9 КБ
- 18.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3672310 (лот 1) от 18.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3672310 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3672310 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 14 КБ
- 11.11.2025
- Извещение Аптека вет препараты 2025 1.docx 450 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса