Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
7 325 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515390384
- 223-ФЗ ЕИС 32515390384
- ЕАИСТ города Москвы 14781868
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515390384-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515390384-03 13 КБ
- 25.11.2025
- 32515390384 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 24.11.2025
- 32515390384 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (3).docx 25 КБ
- 21.11.2025
- 32515390384 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515390384-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515390384-01 9 КБ
- 940a03d8-3150-4ffd-9ac7-baae1787328d.docx 11 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515390384 4 КБ
- Разъяснение инвентарь.docx 33 КБ
- 11.11.2025
- Проект контракта 16938263-1.pdf 116 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 419 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 455 КБ
- Техническое задание 16938263-1.pdf 185 КБ
- МЦК (поставка текстильных изделий) мягкий инвентарь н.xlsx 29 КБ
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
366 275,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса