Тендер: Оказание услуг по обследованию, проверке эффективности работы вентиляционных систем, дезинфекции и технического обслуживания систем вентиляции
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390211
- РТС-Тендер 3672035
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390211-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390211-02 12 КБ
- 19.11.2025
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай.docx 20 КБ
- !Итоговый протокол запрос котировок общий случай (15).docx 21 КБ
- 11.11.2025
- РНТ №1647.rar 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 202,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса