Тендер: Оказание услуг по снабжению топливом котельной
Начальная цена
6 435 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская автономная область
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515390604
- 223-ФЗ ЕИС 32515390604
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515390604-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515390604-01 7 КБ
- 109 24 2025 итог поставка угля 0 участ.pdf 127 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515390604 4 КБ
- Ответ на запрос лот 32515390604 снабжение углем.docx 14 КБ
- 11.11.2025
- Документация о закупке раздел 4 ТЗ снабжение углем 01 11.docx 23 КБ
- Извещение 11 11.docx 40 КБ
- Документация о закупке раздел 5 ПРОЕКТ Договор поставки угля 01 11.docx 77 КБ
- Документация о закупке раздел 1 2 ИК Инструкция 11 11.docx 170 КБ
- Документация о закупке раздел 3 Критерии оценки 01 11.docx 33 КБ
- Документация о закупке раздел 6 Обоснование НМЦ 01 11.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса