Тендер: Поставка антибиотика для свиней с действующим веществом цефтиофур
Начальная цена
1 261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390323
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250736067900296
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390323-01 16 КБ
- 32515390323.pdf 217 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение ЗК Цефтиофур.docx 69 КБ
- Приложение № 2 к извещению Договор поставки ЭТП ветпрпараты (1).doc 157 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ Цефтиофур 5%.doc 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса