Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства внутриквартальных и садово-парковых территорий
Начальная цена
320 009 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390837
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250618484900273
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 27.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390837-01 12 КБ
- 4 вопрос_ФВС_КЭФ_Протокол рассмотрения заявки ед. уч._№ 32515390837 а на размещение.docx 108 КБ
- 11.11.2025
- Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства внутриквартальных и садово-парковых территорий СПб.rar 1.27 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 400 200,0 ₽
Обеспечение контракта
16 000 510,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса