Тендер: Поставка геотекстильного иглопробивного полотна
Начальная цена
479 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.11.2025 22:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515390028
- 223-ФЗ ЕИС 32515390028
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515390028-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515390028-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515390028-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515390028-04 15 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3.jpg 395 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 4.jpg 472 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.24 МБ
- Happened 32515390028.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.2 МБ
- 24.11.2025
- Итоговый_протокол.pdf 1.22 МБ
- 16.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515390028 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.jpg 327 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.jpg 397 КБ
- 11.11.2025
- Приложение 1 к Документации о закупке.jpg 386 КБ
- Документация о закупке.docx 2.23 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса