Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения и расходных материалов для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
4 927 104 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671871
- 223-ФЗ ЕИС 32515390070
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2025 09:00 - 24.11.2025 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515390070-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515390070-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515390070-03 9 КБ
- 24.11.2025
- ППЦП АМСП 3671871 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3671871 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3671871 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 23 КБ
- Итоговый протокол веты.docx 20 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515390070-01 9 КБ
- 19.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3671871 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 21 КБ
- 11.11.2025
- обоснование нмцд приложение 1.xlsx 37 КБ
- Аукционная документация.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса