Тендер: ПРИОРИТЕТНЫЙ КЛАПАН 5154650356 Каталог MHL 360 штука 2 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 5435661095 Каталог MHL 360. штука 2 ГИДРОЦИЛИНДР ГРЕЙФЕРА 6502147100(6502147000) Для грейфера DMS-0, 6 штука 10
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4232251
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2025 12:00
Документация
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 10:26. B2B-Center 13 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 09:38. B2B-Center 13 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса