Тендер: Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Межведомственная система электронного документооборота Республики Коми
Начальная цена
656 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000069
- 223-ФЗ ЕИС 32515389372
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389372-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389372-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389372-03 9 КБ
- Протокол №68-2 от 21.11.25.docx 28 КБ
- Протокол №68-1 от 20.11.25.docx 28 КБ
- 11.11.2025
- 162 Документация.docx 78 КБ
- 162 Проект договора.docx 48 КБ
- 162 ТЗ.docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса