Тендер: Поставка нефтепродуктов на АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Касимов; Ряжский район; Сасовский район; Шиловский район
,
Рязанская область
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389387
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200225
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389387-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389387-03 9 КБ
- Протокол № 32515389387-2.docx 23 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515389387-02 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 32515389387-1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389387-01 8 КБ
- 11.11.2025
- АД 10-35.docx 103 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса