Тендер: Поставка продукции мукомольно-крупяного производства, сахаросодержащих и прочих
Начальная цена
860 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389411
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515389411
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515389411-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389411-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389411-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389411-04 10 КБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- 2025-11-24_32515389411_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок 14 КБ
- 2025-11-20_32515389411_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок 14 КБ
- 2025-11-19_32515389411_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 24.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 20.11.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- 11.11.2025
- АД СМСП ver. 5 Заказ (7).docx 136 КБ
- Договор продукты МАДОУ Детский Сад №12 Г. Усинска (4).doc 134 КБ
- Договор продукты МАДОУ ДС № 10 Г. Усинска (4).doc 137 КБ
- НМЦК МАДОУ--ДС---10--Г--УСИНСКА-.xlsx 27 КБ
- НМЦК -МАДОУ--ДС---12--Г--УСИНСКА--Детский-сад---12- (1).xlsx 27 КБ
- Техническое задание на поставку мукомольных и прочих товары (1) (3).docx 38 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса