Тендер: Поставка оборудования для выполнения сетевой организацией обязательств по технологическому присоединению
Начальная цена
1 820 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кезский район, поселок Кез; г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671864
- 223-ФЗ ЕИС 32515389643
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 18.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389643-01 14 КБ
- 20.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3671864 (лот 1) от 18.11.2025.html 7 КБ
- итоговый протокол.pdf 978 КБ
- 11.11.2025
- Приложение опросник КТП-250.doc 80 КБ
- Документация ЗК.docx 88 КБ
- Приложение опросный лист КТП ул.Кленовая.doc 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса