Тендер: Поставка столов операционных гинекологических (ПСЗ2025-В-262)
Начальная цена
34 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515389834
- 223-ФЗ ЕИС 32515389834
- ЕАИСТ города Москвы 14785426
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515389834-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389834-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389834-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389834-01 9 КБ
- 32515389834 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515389834 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- dd6d83d3-a510-42d0-9a0f-5b99033b66a5.docx
- 04.12.2025
- 32515389834 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 03.12.2025
- 32515389834 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- dd6d83d3-a510-42d0-9a0f-5b99033b66a5.docx 10 КБ
- 28.11.2025
- 32515389834 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515389834 4 КБ
- Ответ на запрос от 14.11.2025.docx 14 КБ
- Ответ на запрос от 20.11.2025.docx 16 КБ
- 13.11.2025
- Проект контракта 16954142-1.pdf 146 КБ
- Техническое задание .docx 55 КБ
- 11.11.2025
- 2025-11-10 Обоснование ПСЗ2025-В-262.pdf 535 КБ
- Техническое задание.docx 55 КБ
- 2025-11-10 Протокол ПСЗ2025-В-262.pdf 432 КБ
- Проект контракта 16951669-1.pdf 146 КБ
- 2025-11-10 НМЦД ПСЗ2025-В-262.xlsx 14 КБ
- АД ПСЗ2025-В-262.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 000,0 ₽
Обеспечение контракта
6 960 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса