Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС
Начальная цена
96 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовская область, г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389641
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515389641-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515389641-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515389641-01 7 КБ
- Итоговый протокол 285_188-К-2025 362 КБ
- Протокол рассмотрения № 284_188-К-2025 293 КБ
- Протокол вскрытия 283_188_К-2025
- 11.11.2025
- Извещение № 188-К-2025.doc 57 КБ
- Конкурсная документация № 188-К-2025.doc 604 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса