Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
33 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389467
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389467-02 14 КБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 123 КБ
- Протокол итоговый.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389467-01 12 КБ
- 16.11.2025
- Приложение №4 - Проект договора ОСАГО.docx 53 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Разъяснения на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515389467 4 КБ
- 11.11.2025
- Аукционная документация ОСАГО.docx 61 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 - Инструкция, форма заявки.doc 104 КБ
- Приложение №4 - Проект договора ОСАГО.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса