Тендер: Услуги по предоставлению технически исправных крытых железнодорожных вагонов, пригодных для перевозки грузов
Завершён
21.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515388466
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100223
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 19 КБ
- Протокол №219 от 28.11.2025 Услуги по предоставлению технически исправных крытых железнодорожных вагонов, пригодных для перевозки грузов.pdf 926 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388466-01 19 КБ
- 19.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515388466 4 КБ
- Ответ по запросу на разъяснение в открытом запросе предложений № 32515388466.docx 23 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Закупочная документация услуги по предоставлению технически исправные крытые железнодорожные вагоны, пригодные для перевозки грузов.docx 108 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 53 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 5 предложение участника.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса