Тендер: Приобретение имущества, включая расход по его доставке, установке, монтажу, выполнению пусконаладочных работ: машинка для переработки овощей
Начальная цена
239 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671850
- 223-ФЗ ЕИС 32515389455
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389455-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389455-03 10 КБ
- Протокол итог.pdf
- протокол 2.pdf
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389455-01 12 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3671850 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3671850 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- протокол 2.pdf 780 КБ
- Протокол итог.pdf 638 КБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3671850 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений .docx.pdf 826 КБ
- 11.11.2025
- Приложение № 1 - описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 91 КБ
- Прилоежение № 3- обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 - форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки.doc 127 КБ
- Документация о запросе предложений (1).doc 338 КБ
- Приложение № 5 Критерии и порядок оценки.doc 91 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 2 - описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Прилоежение № 4 - обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 11.11.2025 15:48. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 950,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса