Тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена
937 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алейский район, село Дружба
,
Алтайский край
Завершён
19.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671657
- 223-ФЗ ЕИС 32515388882
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515388882-01 10 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- ППИ ЗКМСП 3671657 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 113 КБ
- 11.11.2025
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 91 КБ
- Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса