Тендер: Стоматологический материал (стеклоиномерный цемент)
Начальная цена
1 322 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100151
- 223-ФЗ ЕИС 32515389041
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf 809 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389041-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515389041-03 12 КБ
- 22.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515389041-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515389041-01 13 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 447 КБ
- 11.11.2025
- НМЦД Стоматологический-материал.docx 23 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 84 КБ
- Документация .doc 253 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса