Тендер: Оказание услуг по охране помещений
Начальная цена
927 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск;г. Мыски;г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515391343
- 223-ФЗ ЕИС 32515391343
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515391343-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515391343-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515391343-01 9 КБ
- PL_32515391343_2.PDF
- PL_32515391343_2.PDF
- PL_32515391343_1.PDF
- 04.12.2025
- PL 32515391343 2.PDF 3.5 МБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 07:53. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 12.11.2025
- договоры.zip 225 КБ
- ЗД ЗП 25 КЭС 0037.docx 152 КБ
- ТЗ.zip 64 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса