Тендер: Предоставление крупнотоннажных контейнеров на железнодорожных фитинговых платформах
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк, г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
26.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100232
- 223-ФЗ ЕИС 32515391486
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515391486-01 14 КБ
- Протокол №222 от 01.12.2025 Предоставление специализированных крупнотоннажных контейнеров на железнодорожных фитинговых платформах.pdf 663 КБ
- 12.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 60 КБ
- Приложение № 5 предложение участника.xlsx 12 КБ
- Приложение № 7 обоснование НМЦД 4535.pdf 455 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса