Тендер: Поставка тест-систем (ИФА-наборов)
Начальная цена
308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки
,
Московская область
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515390976
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515390976
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 17:07 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html
- Итоговый протокол .html
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390976-01 10 КБ
- Итоговый протокол .html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 352 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Протокол 32515390976-01.pdf 257 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515390976-02 11 КБ
- 11.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 70 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД тест-системы.xls 55 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса