Тендер: Выполнение работ по ремонту здания №1 Гараж, склад литер Д, М1
Начальная цена
9 000 094 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст-ца Багаевская, Багаевский район
,
Ростовская область
Завершён
21.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515388778
- ЕЭТП Росэлторг 32515388778
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025 - 15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515388778-02 11 КБ
- 15.01.2026
- 418-2.PDF 1.53 МБ
- 15.12.2025
- HappenedRetrade 32515388778.rtf 6 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388778-01 10 КБ
- 12.12.2025
- 418-1.PDF 1.05 МБ
- 11.11.2025
- ЗД - ЗП ремонт гаража склада БРЭС ПО ЦЭС РЭ.zip 11.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса