Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию имеющегося ИБП DELPHYS MP Base 100кВА (сер. №11100373404001) с заменой аккумуляторных батарей
Завершён
27.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671554
- 223-ФЗ ЕИС 32515388658
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 27.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388658-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388658-02 17 КБ
- 06.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный) (3).docx 26 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный) (2).docx 26 КБ
- 11.11.2025
- АУ (не смп).docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса