Тендер: Поставка автошин в комплекте с камерой и ободной лентой
Начальная цена
52 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
19.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671455
- 223-ФЗ ЕИС 32515388350
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2025 06:00 - 21.11.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515388350-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515388350-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515388350-02 9 КБ
- 19.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3671455 (лот 1) от 19.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3671455 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3671455 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (9).docx.pdf 2.25 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx.pdf 1.89 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (6).docx.pdf 2.2 МБ
- 11.11.2025
- ООЗ Шины.docx 93 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Аукционная документация.docx 47 КБ
- НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса