Тендер: Поставка дверных блоков для текущего ремонта помещений спального корпуса №1 (8 этаж) в санатории Россия - НКФ ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Начальная цена
676 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
19.11.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515388246
- 223-ФЗ ЕИС 32515388246
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 23.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515388246-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515388246-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515388246-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515388246-01 9 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 2ч 32515388246.PDF 220 КБ
- c4b0f3b8-5da9-44ad-a0e0-1ac8b7b34e3d.docx 11 КБ
- Протокол ИТОГ 32515388246.PDF 288 КБ
- 32515388246 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 1ч 32515388246.PDF 203 КБ
- 11.11.2025
- Документация ЭА 223 преимущество.docx 273 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 836,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса