Тендер: Поставка аккумуляторов для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники по заявкам заказчика
Начальная цена
562 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671119
- 223-ФЗ ЕИС 32515388100
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 18.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515388100-01 10 КБ
- 18.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3671119 (лот 1) от 18.11.2025.html 6 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует (26).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует (26).docx 26 КБ
- 11.11.2025
- Извещение 971-25ЕД.docx 157 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса