Тендер: Поставка бензопил
Начальная цена
102 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515388284
- РТС-Тендер 3671365
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388284-01 10 КБ
- 3671365.pdf 814 КБ
- 13.11.2025
- Приложение № 4 К Извещение.doc
- 12.11.2025
- Приложение № 4 К Извещение.doc 206 КБ
- 11.11.2025
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 103 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 88 КБ
- Приложение № 4 К Извещение.doc 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса