Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по организации перевозки ферросплавной продукции
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк, г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515388411
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100225
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388411-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515388411-01 16 КБ
- Протокол №217 от 24.11.2025 Транспортно-экспедиционные услуги по организации перевозки ферросплавной продукции.pdf 947 КБ
- 14.11.2025
- Приложение № 5 предложение участника.xlsx 20 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Закупочная документация транспортно-экспедиционные услуги по организации перевозки ферросплавной продукции.docx 108 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 90 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 5 предложение участника.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса