Тендер: Лабораторные исследования биологического материала (прием анализов у населения)
Начальная цена
367 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район, п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515383966
- ТЭК-Торг ИР511209
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515383966-01 9 КБ
- 01.12.2025
- ПВП на сайт.zip 57 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 09:13. ТЭК-Торг 12 КБ
- ЗД верс.2.rar 5.7 МБ
- ЗД МСП Запрос котировок до 5 млн.docx 387 КБ
- Изменения от 17.11.2025 15:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.11.2025
- ЗД.rar 5.64 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса