Тендер: Оказание комплексных услуг по передаче данных между объектами
Завершён
18.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384409
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001428
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515384409-02 11 КБ
- Итоговый протокол.doc
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515384409-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 43 КБ
- 10.11.2025
- Извещение запрос котировок.docx 125 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.DOCX 66 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 107 КБ
- Приложение №3.xlsx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса