Тендер: Поставка продуктов питания (бакалейные товары) (Реестровый номер: 345Э-12/25утп)
Начальная цена
61 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сухиничский район, поселок Середейский
,
Калужская область
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700331
- 223-ФЗ ЕИС 32515384570
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515384570-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515384570-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384570-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515384570-03 11 КБ
- 345 Э Протокол итоговый СМП.pdf 418 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Э пч СМП 345 э.pdf 144 КБ
- 10.11.2025
- 345Э-12-25утп Документация об аукционе МСП.docx 164 КБ
- Извещение (бакалейные товары).docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса