Тендер: *Оказание услуг по централизованной охране
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3669850
- 223-ФЗ ЕИС 32515384378
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.11.2025
- !Итоговый протокол конкурс МСП единственная заявка (5).docx 22 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей допущена одна заявка (5).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515384378-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384378-03 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3669850 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3669850 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 20.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515384378-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- !Протокол рассмотрения заявок одна подана и допущена (5).docx 20 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3669850 (лот 1) от 20.11.2025.html 4 КБ
- 10.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 607,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса