Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем архитектурного освещения опор ВЛ
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
26.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384510
- РАД (Lot-Online) RAD250016139
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 26.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515384510-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515384510-01 11 КБ
- 02.12.2025
- 0287-КО-25-2 32515384510 итоги.doc 149 КБ
- 28.11.2025
- 0287-КО-25-1 3251538 4510 общие части.doc 122 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 16:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление об изменении №1 ЗКотировок.7z 2.01 МБ
- Изменения от 18.11.2025 16:53. РАД 14 КБ
- 10.11.2025
- Документация.7z 1.99 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса