Тендер: Поставка кабельной арматуры
Начальная цена
154 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384238
- РАД (Lot-Online) RAD250016131
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384238-01 15 КБ
- 21.11.2025
- ЗК-МСП (0109-КЭС-25) ИТОГИ.doc 178 КБ
- 16.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515384238 6 КБ
- 2025-11-12 32515384238 ОК РазъяснЗакДок.doc 40 КБ
- 2025-11-13 32515384238 ОК РазъяснЗакДок.doc 40 КБ
- 2025-11-12_32515384238_ОК_РазъяснЗакДок.doc 39 КБ
- 10.11.2025
- ЗК-МСП 0109-КЭС-25 (Кабельная арматура).7z 491 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса