Тендер: Ремонт внутренних помещений сметного и технического отдела
Начальная цена
4 755 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515385154
- ЭТП ГПБ 32515385154
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 24.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Additional_prices_32515385154.rtf 8 КБ
- 238.2.xlsx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385154-04 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515385154-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515385154-02 16 КБ
- 11.12.2025
- 238.3.pdf 392 КБ
- 27.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515385154 5 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515385154-01 14 КБ
- Разъяснения на запрос.docx 40 КБ
- 238.1.pdf 375 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 09:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.11.2025
- Извещение о продлении срока подачи заявок.pdf 241 КБ
- ЗД_238_в_ред._12.11.2025.7z 3.28 МБ
- 10.11.2025
- ЗД 238.7z 3.28 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса