Тендер: Поставка специальной одежды для работников
Начальная цена
619 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань;г. Уфа;г. Воронеж;г. Курск;г. Липецк;г. Йошкар-Ола;г. Брянск;г. Сафоново;г. Казань;г. Альметьевск;г. Тверь;г. Чебоксары;г. Волжский;г. Краснодар;г. Белгород;г. Махачкала;г. Калуга;г. Нальчик;г. Владикавказ;г. Грозный;г. Гудермес;г. Симферополь;г. Орёл;Кромской район, село Шахово;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Ставрополь;г. Тула;г. Ижевск;г. Ульяновск;Приуральский район;г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп;Город Пушкино
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384583
- РТС-Тендер 3669205
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384583-01 10 КБ
- 17.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3669205 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 447 КБ
- 10.11.2025
- Извещение спецодежда 2025 г..docx 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 973,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса