Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию имеющегося МРТ Signa HDxt 1. 5T (включая рабочую станцию AW (RU7187AW02)), климатическую систему CH RU7187CH01
Завершён
18.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384467
- РТС-Тендер 3670013
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2025 10:00 - 26.11.2025 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384467-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515384467-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515384467-03 10 КБ
- 26.11.2025
- ППЦП АМСП 3670013 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3670013 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3670013 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 25 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515384467-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3670013 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- 13.11.2025
- АУ (смп).docx 184 КБ
- 12.11.2025
- АУ (смп).docx 185 КБ
- 10.11.2025
- АУ (смп).docx 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса