Тендер: выполнение СМР по капитальному ремонту дымососного оборудования котельной
Начальная цена
447 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргополь
,
Архангельская область
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515384906
- ЕЭТП Росэлторг 32515384906
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515384906-01 12 КБ
- 20.11.2025
- Итоговый протокол 32515384906-01 от 20.11.2025.pdf 247 КБ
- 10.11.2025
- Извещение о закупке.doc 146 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Проект-договора.docx 52 КБ
- Смета.xlsx 80 КБ
- Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса