Тендер: Поставка креплений фасадных
Начальная цена
188 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515387084
- РТС-Тендер 2323-2503670981
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений (32515387084).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения предложений (32515387084).pdf 654 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение и документация ЭМсмсп.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование нмцд.xlsx 15 КБ
- Раздел IV. Техническое задание.docx 61 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 113 КБ
- Раздел V. Проект договора.docx 49 КБ
- РАЗДЕЛ III. ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА).docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса