Тендер: ремонт помещений ОДГ ЛРЭС и ТРЭС
Начальная цена
3 894 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515386539
- ЕЭТП Росэлторг 32515386539
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515386539-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515386539-02 11 КБ
- 10.12.2025
- Итоговый протокол ЗПэф 39728.pdf 337 КБ
- 04.12.2025
- HappenedRetrade 32515386539.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515386539 Лот 1].docx 18 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 39728.pdf 241 КБ
- 11.11.2025
- Документация ЗПэф 39728.zip 1.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса