Тендер: Поставка учебных парт для учебного производственного центра
Начальная цена
50 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515386568
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500248
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 18:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 16.02.2026 19:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515386568-01 7 КБ
- 2190_241119012524_001.pdf 402 КБ
- 11.11.2025
- Документация учебные парты для ПВЗ.docx 208 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса